Ваш промокод: 7036158

5-HTP Power [2806] (-20%)

Больше изображений

5-ЭйчТиПи Пауэр (5-гидрокситриптофан) [2806] (-20%)
5-HTP Power [2806] (-20%)

 650057
895,47 грн - Партнер. Как получить
1074,39 грн - Розница
  • Противостоит депрессивным состояниям;
  • Устраняет тревогу;
  • Уменьшает нервное напряжение;
  • Понижает аппетит;
  • Улучшает качество сна.

Подробности

Опасность депрессивных и стрессовых состояний для нервной системы

5-HTP PowerСовременный человек постоянно подвергает свой организм, свою нервную систему серьезным физическим и психологическим нагрузкам. При этом, нейрофизиологи постоянно заявляют о том, что все мы в недостаточной степени используем резервные возможности головного мозга.

5-HTP PowerЧастые стрессы, депрессии, неуверенность в завтрашнем дне, боязнь потерять работу или что еще хуже, близких людей – все это способно разрушить надежду и силу даже самых успешных, абсолютно здоровых людей. В столь неприятных ситуациях настроение меняется далеко не в лучшую сторону, качество сна становится хуже, развивается подверженность депрессиям.

Многие, сами не осознавая того, начинают «противодействовать» стрессу, поедая пищу в больших количествах, другие заливают неприятности алкоголем, что куда хуже, так как со временем превращается в ужасную зависимость.

Представители медицины, как им и полагается, возлагали, да и продолжают возлагать надежду на фармацевтические препараты. Проблема в том, что антидепрессанты и всевозможные транквилизаторы имеют уйму побочных эффектов, что делает их далеко не самыми полезными средствами. К примеру, популярные препараты по типу «Прозака» - это фармакологические средства, продлевающие срок жизни серотонина.

Баланс микроэлементов, аминокислот и витаминов

Нутрициология, как направление метаболической медицины, руководствуется в своей деятельности принципом о необходимости сбалансированного приема аминокислот, витаминов и микроэлементов.

Комплексный продукт 5-HTP Power 5-ЭйчТиПи Пауэр (5-гидрокситриптофан), разработанный компанией NSP, содержит в своем составе триптофан – биохимический предшественник серотонина. Также триптофан необходим организму для того, чтобы вырабатывать витамин никотинамид (группа B). Во избежание так называемой конкурентной борьбы, рекомендовано принимать триптофан в паре с препаратами, которые содержат никотинамид.

У представительниц прекрасного пола прием аминокислот без триптофана усиливает симптомы, характерные для ПМС, а у трети сильной половины человечества усиливает агрессивность и раздражительность.          

Благотворная сила микроэлементов и уникальных лекарственных растений

Гормон серотонин, который является предшественником мелатонина, регулирует суточный цикл. Триптофан в достаточном количестве содержится в мясе (свинина, дичь, утка).

Стоит отметить, что всасывание триптофана блокируется пищевыми белками, поэтому более рационально принимать 5-HTP Power 5-ЭйчТиПи Пауэр (5-гидрокситриптофан) на голодный желудок. Допускается сочетание комплекса с различными препаратами фармацевтического типа.

Прием 5-ЭйчТиПи Пауэр рекомендован тем, кто намерен бросить курить. Продукт приводит к уменьшению числа сигарет, выкуренных за день, понижая невротическое действие, вызванное отказом от вредной привычки.

5-HTP Power5-гидрокситриптофан в своем составе содержит уникальные лекарственные растения – это травы, которые многие века активно применялись и применяются в восточной медицине. Некоторые из них усиливают успокоительное воздействие триптофана – это корень ашваганды (зимней вишни), корень сумы и корень женьшеня.

Избавление от усталости и нормализация качества сна

В аюрведе ашваганде отводится место, аналогичное таковому у женьшеня в китайской медицине. Корень зимней вишни оказывает тонизирующее, седативное, омолаживающее действие, улучшает состояние нервной системы. Применяют ашваганду и при упадке сил для их стимуляции, при половом бессилии, мышечной слабости, нервном истощении, усталости и бессоннице.

5-HTP PowerСибирский женьшень (элеутерококк колючий), входящий в состав комплекса 5-HTP Power 5-ЭйчТиПи Пауэр (5-гидрокситриптофан) от NSP, оказывает тонизирующее и общеукрепляющее действие. Он также стимулирует физическую и умственную активность, регулирует функционирование ЦНС, обладает выраженным адаптогенным действием, улучшает деятельность надпочечников.

В своем составе 5-ЭйчТиПи Пауэр также содержит глюконат цинка и Витамин B6. 

Состав - 1 капсула:

  • Корень cибирского женьшеня (Eleutherococcus senticosus) 286,2 мг
  • Корень Сумы (Pfaffia paniculata) 50 мг
  • Корень Ашваганды (Withania somnefera) 50 мг
  • 5-гидрокситриптофан 35 мг
  • Пиридоксин гидрохлорид (витамин B6) 3 мг
  • Цинк (глюконат) 3 мг
ПРИМЕНЕНИЕ: 
взрослым по 1 капсуле в день во время еды с пищей. Для улучшения сна в ужин можно увеличить дозу до 3 капсул.
Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, детям до 12 лет. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Внимание! больным бронхиальной астмой принимать с осторожностью, т.к. предшественники и аналоги серотонина у таких больных могут вызвать бронхоспазм. 

 

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Парафармацевтики, Адаптогены
Ингредиенты 5-гидрокситриптофан, Ашваганда, Витамин В6, Женьшень сибирский, Сума метельчатая, Цинк
Назначение Головная боль, мигрень, Депрессия, Нарушение сна, Укрепление нервной системы
Системы организма Нервная
Здоровье моей семьи Для всей семьи
Здоровое питание Для работоспособности

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: 5-HTP Power [2806] (-20%)

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.